Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
673400, Забайкальский край, г. Нерчинск, ул. Советская, д. 83

Наш адрес
+7 (30242) 4-43-78
Контактный номер

СВОЯ ИГРА: «ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ»

СВОЯ ИГРА: «ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ»

10 марта в Нерчинском краеведческом музее вновь поздравляли женщин. На этот раз это были участницы городской «Своей игры». Даже номинации в состязании были комплиментами представительницам прекрасной половины Нерчинска.
"Гвозди", "Люди в синем", "Девяточка" и "Комета" - эти команды весело и с азартом сражались сначала в конкурсах, а после - в игре. И совсем не было заметно, что "Комета" и новый (женский) состав "Людей в синем" познакомились с игрой впервые. К финалу игры в захватывающих аукционах участвовали все. По праздничным правилам женская команда могла привести с собой мужскую команду поддержки. К сожалению, этой возможностью воспользовались только "Люди в синем". Их поддержка была ощутимой, хотя и сами дамы играли и рисковали достойно.
В финале встретились новички: "Люди в синем" и "Комета" (команда медиков). Правильный ответ дали обе команды, но ставка "Людей в синем" настолько увеличила заработанные баллы, что выигрыш был уже бесспорен. Но и верный ответ "Кометы" показал то, какие они достойные соперники.
По уже сложившейся очень хорошей традиции приз для победителей предоставил спонсор. На этой игре им выступил индивидуальный предприниматель (фермер) Сергей Яцук. Команда "Люди в синем" получила призовой выигрыш в размере 5000 рублей.
Мы благодарим всех участников за интересную игру и выражаем огромную благодарность спонсору.
До новых встреч на игре!